При этом в управлении здравоохранения сообщили, что фактов врачебных ошибок не зафиксировано
Всего же к дисциплинарной ответственности привлечено 175 человек, из них 144 — за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей, 23 — за нарушение трудовой дисциплины, 7 — за неэтичное поведение, на одного медработника наложено взыскание за попытку хищения, пишет ИА «ТоболИнфо».
— Факты увольнения медицинских работников по мотивам профессионального несоответствия, а также подтвержденных фактов врачебных ошибок не имеется, — резюмировали в управлении здравоохранения.
Также работники медицинской сферы неоднократно отмечают, что в этой отрасли кадровый вопрос с каждым годом становится более острым. Нехватка квалифицированных специалистов ощущается как в районах, так и в городах области.
Алина СУШКО
Или о том, как казахский язык помогает в борьбе с интернет-преступностью. Об этом пишет "ТоболИнфо".…
Жанкелдин ауданында XXXVIII «Өнеріміз саған, Қазақстан!» облыстық көркемөнерпаздар байқау-фестивалі жоғары деңгейде өтті. (далее…)
В честь знаменательного события в райцентре состоялись народные массовые гулянья. (далее…)
В Рудном состоялась торжественная встреча, посвященная 30-летию телерадиокомпании «Рудный дауысы», сообщает Rýdnyі medіa (далее…)
Салт-дәстүрді серік еткен берекелі отбасы. (далее…)
В регионе проводятся разъяснительные работы о вреде спиртных напитков. (далее…)
This website uses cookies.