Оргтехнику и медицинские приборы получила Камыстинская райбольница

Ежегодно в  обновлении медоборудования и оргтехники учреждению помощь оказывает директор ТОО “Алтынсарино” Борис Князев, сообщает qamysty_qostanai_media
В этом месяце Борис Павлович предоставил районной больнице подарок в виде ноутбука, компьютера и десяти пульсоксиметров.

Отметим, что 23 января меценат, пожелавший остаться неизвестным, подарил районной больнице компьютер улучшенной модификации.

– Полученную оргтехнику мы уже внедрили в работу и очень ею довольны. Выражаю свое почтение и огромную благодарность нашим меценатам за помощь, желаю крепкого здоровья и удачи в делах, – поделилась исполняющая обязанности главного врача Камыстинской районной больницы Айман Исекова.

По словам руководства районной больницы, потребность в обновлении оргтехники и приобретении медицинских приборов остается открытой.


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Qostanai.Media" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-701-031-72-31