Хоккеисты Камыстинского района стали серебряными призерами КМ Лиги
Хоккейная команда «AqQala» заняла почётное 2 место в розыгрыше «Малого финала» КМ лиги по хоккею с шайбой.
В полуфинальном матче «AqQala» встретилась с командой «RedBull» из Житикаринского района и одержала уверенную победу со счётом 4:1. В финале соперником стала команда «Акимат» г. Житикары. Несмотря на напряжённую и упорную борьбу, встреча завершилась со счётом 1:2.
По итогам турнира игроки команды были отмечены индивидуальными наградами: «Лучшим вратарем» заслуженно признан Канат Досмухамбетов, номинацию «Лучший нападающий» вручили Александру Кащееву. «За верность хоккею» наградили Виталия Белугина.
Эти награды стали заслуженным признанием профессионализма, мастерства и преданности спорту.
Дина НУГМАНОВА,
фото предоставлено Виталием БЕЛУГИНЫМ
Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Qostanai.Media" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-701-031-72-31