Кумар Аксакалов посетил Михаила Подолякова лично, об этом он сообщил на своей странице в Инстаграме
— Сегодня имел честь лично поздравить со 100-летним юбилеем нашего уважаемого ветерана ВОВ, почетного гражданина Костаная Михаила Ивановича Подолякова — человека, чья жизнь является настоящим примером стойкости, мужества и безупречной службы Родине? – написал аким области на своей странице в Инстаграме.
После войны Михаил Иванович продолжил служить стране в мирное время. Более 50 лет он посвятил работе в органах статистики, из них 30 лет — возглавляя Костанайское областное управление статистики, формируя культуру точности, ответственности и профессионализма, После выхода на заслуженный отдых Михаилу Ивановичу предложили возглавить городской совет ветеранов, где он проработал ещё 16 лет, активно решая вопросы ветеранов и внося значимый вклад в общественную жизнь.
Его жизненный путь — это история о силе духа, преданности и любви к Родине.
– От всей души поздравляю Михаила Ивановича со 100-летием. Мы бесконечно благодарны вам за подвиг и огромный вклад в развитие нашего региона. Мы гордимся вами! – отметил Аксакалов.
В Денисовском районе всё чаще звучат инициативы, идущие от самой молодёжи. (далее…)
Форумда жаңа Конституция жобасы және өңірлердің дамуына қатысты өзекті мәселелер қаралды. (далее…)
Об этом на брифинге РСК сообщила пресс-секретарь управления образования Костанайской области Анна Лазарева. (далее…)
Жанкелдин ауданының шалғайындағы Ақкөл ауылы – табиғи ресурстарға бай, алайда сол байлықты толық пайдалана алмай…
Ожидается, что в этом году в школы области придут порядка 9 тысяч первоклассников. (далее…)
Такая тенденция держится последние 3 года. (далее…)
This website uses cookies.