В акимате Рудного обсудили пожарно-профилактическую работа в общеобразовательных школах и жилом секторе, передает rydnyimedia.kz
В этом году в области произошло 122 пожара, в результате которых погибло 20 человек, из них 5 детей.
Основными причинами пожаров являются нарушение правил противопожарной безопасности и нарушение правил эксплуатации электроприборов.
– Сформирован и взят на учет список социально уязвимых слоев населения. Для этой категории проводится установка датчиков утечки угарного газа. В Рудном такие приборы необходимо установить в более 400 домовладениях, – сообщает пресс-служба акима Рудного.
В целях предупреждения пожаров с начала этого года в Рудном проведено около 3 тыс. подворовых обходов жилого сектора с охватом более 6 тыс.человек, организовано 18 сходов населения с охватом порядка 500 человек.
– Дано поручение обеспечить до конца года установку датчиков утечки угарного газа для социальноуязвимых слоев населения на 100%, – заключили в акимате.
Этот торжественный день аграрии с нетерпением ждут весь год, чтобы подвести итоги сельскохозяйственного года и…
Қамысты командасы сәтті өнер көрсетті (далее…)
Пенсионерка Нина Чопова просто решила однажды - пора воплощать идеи в реальность. (далее…)
В ТОО «Кайсар-Агро» знают: если что-то сломалось, если требуется совет, помощь или просто надежное плечо…
Ел мерейін көтерді (далее…)
Село Троебратское Узункольского района, что на границе с Северо-Казахстанской областью, считается окраиной. (далее…)
This website uses cookies.