Праздничные дни для кого-то отдых, а для кого-то напряженный период, связанный с профессиональной деятельностью.
В травмпункт городской больницы с 31 декабря по 4 января поступило около 180 человек. Фиксировались переломы, ранения бытового и криминального характера, встречались отморожения и термические ожоги, но их было немного, к счастью. Травм, полученных в результате неосторожного обращения с пиротехникой, не зафиксировано.
Более того, не зарегистрировано ни одного пожара или возгорания из-за пиротехники. Но по вызовам пожарным все же пришлось поездить. Новогодняя ночь обошлась без эксцессов, а вот 2-го и 3-го января в жилых домах по улицам Сандригайло и Мира соответственно горели домашние вещи мебель. Причина – неосторожное обращение с огнем.
Серьезных аварийных ситуаций в коммунальной сфере Рудного в эти дни не произошло.
На подстанцию скорой медицинской помощи за сутки 31 декабря поступило 65 вызовов. В праздничные дни с 1 по 4 января 2020 года врачи «скорой» обслужили 447 вызовов.
К слову, за богатый праздниками декабрь рудничане обращались в «скорую помощь» более двух с половиной тысяч раз.
В перинатальном отделении Рудненской городской больницы в праздничные дни на свет появилось 12 малышей.
Фото из архива газеты “Наш Костанай”
Последние пять лет во дворе у семьи Шестаковых гармонично уживаются более двух десятков видов растений.…
Отныне каждый собственник - будь то владелец частного дома, магазина или квартиры в многоэтажке -…
Ақынның мерейтойына Мемлекет басшысы құттықтау жолдады. (далее…)
Жангелдин ауданында биылғы егін жинау науқаны аяқталды. (далее…)
Қаратал ауылында ел тарихына тағзым етіп, өскелең ұрпаққа жағдай жасауға бағытталған қос нысан ел игілігіне…
Қамысты ауданында жыл басынан бері 343 адам жұмыспен қамтылды. (далее…)
This website uses cookies.