Власти Костаная намерены взяться за реконструкцию Центрального парка. То, как он выглядит сегодня, Марата Жундубаева не устраивает.
Об этом он заявил на аппаратном совещании в понедельник.
– Фонтаны, дорожки мы уже там сделали. В этом году сделаем упор на освещении, оно будет стопроцентным. Многие видят, что парк перекопан, это мы прокладываем по парку электросеть, завершим в следующем году. Не устраивает нас та часть парка, где аттракционы. Многие из них устарели. Красивое освещение там провели, посадку новых деревьев. Это планы на этот год с переходом на следующий. Но в таком состоянии, в котором сейчас парк находится, он оставаться не может, это уровень Советского Союза, такого быть не должно, – резюмировал Марат Жундубаев.
Инна ПЕДАН
Продолжая нашу рубрику о жизни в отдаленных уголках района, сегодня мы отправляемся в небольшое село…
Вчерашний вечер в селе Фрунзенское выдался неспокойным. (далее…)
Елімізде денсаулық сақтау саласын дамыту мемлекеттік саясаттың басым бағыттарының бірі болып қала береді. (далее…)
Екі ауылдың арасын жалғаған қара жолдың ой-шұқыры көп еді. (далее…)
Осы күнге дейін қаншама медицина маманымен сұхбаттасыппыз. (далее…)
This website uses cookies.