«Номад» – второй финалист чемпионата Казахстана по хоккею

25 марта 2024 года состоялся пятый матч полуфинальной серии между «Номадом» и «Актобе».

Столичный коллектив не стал затягивать серию и на глазах собственных болельщиков в уверенной манере обеспечил себе участие в решающем противостоянии чемпионата Казахстана по хоккею. Там команде из Астаны предстоит встреча с «Арланом». Посмотреть грядущие игры финальной серии можно в букмекерской конторе «Олимп». Все подробности о том, как проходит olimpbet регистрация, представлены на портале VseProSport.

«Актобе» первым открыл счет на восьмой минуте встречи, однако еще до перерыва Адиль Бекетаев своим точным броском сравнял счет. Во втором игровом отрезке «Номад» показал весь свой атакующий потенциал и отправил в ворота соперника три безответных шайбы.

В заключительном игровом отрезке столичный коллектив закончил начатое и довел дело до разгрома – 6:1 в пользу хозяев льда. «Актобе» завершает сезон 2023/2024, а «Номад» начинает подготовку к финальной серии чемпионата Казахстана по хоккею, которая стартует 3 апреля на домашней арене «Арлана» в Кокшетау.