Напомним, что ДТП произошло сегодня, 12 февраля, около 15.00 на ул. Кобыланды Батыра
8-летнего ребенка госпитализировали в детскую областную больницу, 40-летнюю женщину поместили в городскую больницу с политравмой. Оба находятся в коме.
– У обоих крайне тяжелое состояние, – подчеркивают в облздраве.
Татьяна НАЗАРУК
В рамках профилактики им показали, как живет и работает РГУ «Учреждение № 38» КУИС МВД…
Мероприятие объединило на спортивной площадке сотрудников ведомств, неравнодушных к спорту. (далее…)
Обладателями заслуженных наград стал ряд сотрудников организаций и предприятий района. (далее…)
Әлім Бақытжан Әлімнің кәсіби жетістіктері жоғары бағалануда. (далее…)
Мемлекеттік қызметкерлер күніне орай ауданымызда салтанатты іс-шара ұйымдастырылды. (далее…)
Проект предусматривает устройство брусчатого покрытия на дорожках и площадках города. (далее…)
This website uses cookies.