Определились три полуфиналиста плей-офф чемпионата Казахстана по хоккею

Очередной розыгрыш чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой близится к своему завершению. Три из четырех четвертьфинальных серий уже завершились, осталось лишь узнать победителя пары «Хумо» – «Сарыарка Караганда». Аналитики популярной казахстанской БК «Олимп» считают фаворитом карагандинскую команду. Источник на портале Metaratings позволит бетторам ознакомиться с процессом регистрации на сайте данного букмекера.

Лидер турнирной таблицы регулярного чемпионата «Арлан» без особых проблем разобрался с «Бейбарысом». Единственной сенсацией в противостоянии стал первый матч в Кокшетау, в котором хозяева потерпели поражение. Однако явный фаворит выиграл четыре поединка подряд и вышел в полуфинал плей-офф.

Еще быстрее завершились серии в двух других четвертьфинальных парах. «Актобе» обыграл «Торпедо» со счетом 4:0 и вышел в следующий раунд турнира. Аналогичный счет был зафиксирован в противостоянии «Номада» и «Горняка». Столичный коллектив по итогам четырех встреч вышел в полуфинал плей-офф чемпионата Казахстана. В паре «Сарыарка» – «Хумо» счет 3:2.