Узункольские волейболисты уверенно выиграли турнир в России

2 ноября в Звериноголовске Российской Федерации прошли соревнования по волейболу среди мужских команд от 35 лет и старше. В турнире приняли участие 4 сборные команды: Звериноголовского, Половинского, Притобольного и Узункольского районов. Участники сыграли по круговой системе.

В самом начале, после того как прозвучали гимны РФ и РК, началась нешуточная борьба.

Первыми встретились сборные команды волейболистов Узункольского района и Притобольска. Наши спортсмены одержали безоговорочную победу со счетом 2-0 по партиям.

Далее узункольцы обыграли и остальные сборные с идентичным счетом по партиям, 2-0.

В итоге наши волейболисты стали триумфаторами турнира, не уступив в проведенных матчах никому. Такой победоносный результат позволил им занять первое место.

Россияне попросили гостей пригласить их в с. Узунколь и устроить турнир уже в Казахстане.