350 масок раздали прохожим студенты Костанайского медицинского колледжа

Таким образом будущие медики приняли участие в акции «Для улыбок нет преград»

Сегодня, 10 февраля, студенты медколледжа вышли на акцию, чтобы раздать жителям города медицинские маски. Прохожие были весьма удивлены неожиданным и таким необходимым в настоящее время подаркам, сообщает “Наш Костанай”.

Инициатор мероприятия, она же преподаватель самопознания Балдырган Сулейменова рассказала «НК» о том, что акция – это еще один шаг в борьбе с распространением коронавируса.

– Наши будущие медики, приняв активное участие в мероприятии, поняли, что нельзя оставаться равнодушными, – говорит Сулейменова.

Сами же студенты медколледжа добавили, что хотели осчастливить костанайцев таким добрым жестом.

Жители областного центра реагировали по-разному: кто-то просил вторую маску, кто-то игнорировал студентов, а кто-то осыпал их добрыми словами и улыбкой.

Аблай УРАЗБЕКОВ
Фото Абиля ДОЩАНОВА

Редактор

Поделиться
Опубликовал
Редактор

Недавние новости

Денисов аудандық мемлекеттік архив қорының 36,9 % жуығы цифрланды

Денисов мемлекеттік архивіндегі цифрландыру үрдісі 2018 жылы басталды. (далее…)

20 часов назад

Районное первенство по волейболу: сильнейшие среди школ Аулиекольского района

В селе Аманкарагай состоялось районное первенство по волейболу среди общеобразовательных школ. (далее…)

21 час назад

“Мәз-Майрам”ойын-сауық театры бір жылдық өнер белесінің мерейтойлық концертін берді

Науырзым өлкесінің мәдени тынысына жаңа леп әкелген ерекше өнер ордасы — «Мәз-Майрам» ойын-сауық театры 2024…

22 часа назад

This website uses cookies.