Как получить онлайн-кредит на покупку б/у автомобиля в Казахстане

Рынок диктует условия. Все больше продавцов соглашаются на продажу транспортных средств на условиях кредитования. Узнайте, как оформить б/у авто в кредит на Kolesa.kz

Алгоритм получения позитивного решения программе Автокредит на Kolesa.kz

В каталоге автомобильного портала – свыше 75 тысяч актуальных объявлений о продаже новых и б/у автомобилей в разных городах Казахстана. Найдите нужную марку и модель с отметкой «кредит». Рассчитайте в онлайн-калькуляторе оптимальные условия аннуитетных выплат на ближайшие 12-48 месяцев.

Важно! Онлайн-калькулятор автоматически рассчитывает все расходы заемщика по кредиту, включая стоимость машины и проценты. Всего за несколько секунд клиент получает фиксированную сумму, которую будет обязан вносить ежемесячно. Машина уже в собственности, покупатель распоряжается автомобилем по своему усмотрению.

Какие машины подходят под условия программы Автокредит от Kaspi:

  • возраст — не старше 2005 года;
  • заявленная на Kolesa.kz цена продажи авто — от 300 тысяч до 18 миллионов тенге;
  • первоначальный взнос обязательный, от 5%.

Есть возможность выплатить на старте половину или треть стоимости автомобиля? Задайте перерасчет онлайн-калькулятору, сравните ежемесячные выплаты. После принятия решения подайте онлайн-заявку на оформление кредита. Принятие положительного / отрицательного решения о кредитовании покупки б/у автомобиля происходит автоматически за одну минуту.

Подать заявку имеют право лица от 18 лет, программа не предусматривает условия минимального дохода, подтверждения источников дохода. Одно лицо имеет право оформить покупку одной машины по онлайн-программе Автокредит Kaspi.

Как оформить покупку машины по программе Автокредит?

Потенциальный заемщик имеет право подать несколько заявок на разные машины. Срок действия позитивного вердикта автоматической системы – 14 дней. Если за отведенный срок покупка не состоялась, заявки автоматически аннулируются.

В течение 14 дней с момента позитивного ответа покупатель и продавец автомобиля встречаются на сертифицированной программой СТО. Общение с менеджером и проверка автомобиля занимают 45 минут. Покупатель обязан предъявить бумажный или электронный документ, подтверждающий личность. Обязателен смартфон с актуальным номером телефона: система автоматически напоминает о датах платежей, заемщик получает в личном кабинете всю информацию по истории Автокредита. Переоформление права собственности на автомобиль – в ближайшем ЦОНе.

Редактор

Поделиться
Опубликовал
Редактор

Недавние новости

В паводковый период жителям села Свободное Камыстинского района оказали помощь с поставкой воды

В стране налаживается ситуация после паводков. Постепенно раскрываются новые подробности и детали стихии, ее последствий.…

2 дня назад

“Волосы ангела” накрыли окрестность Талдыколя

Местные жители объяснили удивительный феномен паучим исходом после наводнения. (далее…)

2 дня назад

Власти обещают, а люди не верят: как Денисовка оправляется после наводнения?

В общем в районе, по информации местного акимата, пострадал 21 дом, сообщает "Тобол Инфо" (далее…)

2 дня назад

Два случая заболевания бруцеллезом зарегистрировано в Костанайской области

За аналогичный период 2023 года в регионе было выявлено восемь таких фактов, сообщает "Наш Костанай"…

2 дня назад

Сегодня и.о. акима города Костаная Алмат Исмагулов встретился с жителями района «Колесные ряды»

Алмат Исмагулов разъяснил механизм возмещения ущерба гражданам, пострадавшим от паводков и порядок работы специальной комиссии…

3 дня назад

Камыстинские инструменталистки стали дипломантками XV открытого регионального конкурса юных пианистов «Звуки весны»

За призовые места талантливые камыстинки были поощрены льготными сертификатами, дающими преимущество при поступлении в Рудненский…

3 дня назад

This website uses cookies.