На знаменательном событии участвовали десятки аулиекольцев разных поколений.
Сегодня на центральной площади с.Аулиеколь состоялось торжественная церемония поднятия Государственного флага с исполнением гимна Республики Казахстан. Право поднять бирюзовый стяг на флагштоке были удостоены сотрудники отдела полиции района.
– 4 июня навсегда останется в истории Казахстана, как день нашей государственной символики. Государственный флаг, герб и гимн – это наше национальное достояние, источник глубокого уважения к истории страны, государственному языку, культуре и традициям народа, – отметили ведущие праздничного мероприятия.
Продолжением празднования Дня государственных символов стала концертная программа в районном Доме культуры с участием самодеятельных артистов и художественных коллективов района. Также состоялось торжественное принятие присяги сотрудниками, недавно поступившими на государственную службу. В ряды госслужащих вступили ведущие специалисты акиматов Новонежинского и Сулукольского сельских округов Назия Амантаева и Диас Атымтаев.
Чингиз САБИРОВ
Фото автора
В рамках профилактики им показали, как живет и работает РГУ «Учреждение № 38» КУИС МВД…
Мероприятие объединило на спортивной площадке сотрудников ведомств, неравнодушных к спорту. (далее…)
Обладателями заслуженных наград стал ряд сотрудников организаций и предприятий района. (далее…)
Әлім Бақытжан Әлімнің кәсіби жетістіктері жоғары бағалануда. (далее…)
Мемлекеттік қызметкерлер күніне орай ауданымызда салтанатты іс-шара ұйымдастырылды. (далее…)
Проект предусматривает устройство брусчатого покрытия на дорожках и площадках города. (далее…)
This website uses cookies.