Отдайте свой голос за земляка!
Лагода Николай учится на 4 курсе Сарыкольского колледжа агробизнеса и права на агронома. В этом году он участвует в республиканском конкурсе “Топ-100 лучших студентов РК”.
С 8 лет юноша начал увлекаться вольной борьбой и стал посещать Детскую юношескую спортивную школу.
– С первых дней мою одаренность заметил наставник и предложил усиленные тренировки. Пройдя все этапы начальной подготовки, я подошел к соревновательной деятельности с огромной мотивацией на результат. В течение многих лет показываю стабильные высокие показатели на районном, областном и республиканском уровнях, – рассказывает о себе Николай Лагода.
Уважаемые сарыкольцы, давайте поддержим нашего земляка и проголосуем за него. Осталось всего 4 дня.
Ссылка для голосования ЗДЕСЬ.
Жанкелдин ауданында XXXVIII «Өнеріміз саған, Қазақстан!» облыстық көркемөнерпаздар байқау-фестивалі жоғары деңгейде өтті. (далее…)
В честь знаменательного события в райцентре состоялись народные массовые гулянья. (далее…)
В Рудном состоялась торжественная встреча, посвященная 30-летию телерадиокомпании «Рудный дауысы», сообщает Rýdnyі medіa (далее…)
Салт-дәстүрді серік еткен берекелі отбасы. (далее…)
В регионе проводятся разъяснительные работы о вреде спиртных напитков. (далее…)
Қарғалы ауылындағы бірлік пен татулықтың жарқын үлгісі. (далее…)
This website uses cookies.