Вдохновленный примером исландца Хафтора Бьёрнссона, установившего новый мировой рекорд в экипировочной становой тяге, рудненский “strongman” решил стать рекордсменом Казахстана.
Евгений Красновский весьма узнаваемая в спортивных кругах личность – пауэрлифтер, активно занимающийся силовым экстримом.
Сегодня он усиленно готовится к новому рекорду Казахстана. У Евгения нет особых сложностей с составлением программы для тренировок, он довольно быстро планирует набрать необходимую форму для установления нового рекорда. Поднять 400 кг в становой тяге Евгений планирует 16 декабря, приурочив свой рекорд ко Дню Независимости страны.
Будущего рекордсмена поддерживают друзья и коллеги, спортивный комплекс «Горняк» предоставляет ему тренажерный зал для тренировок. Есть у Жени даже свой спонсор, известная в Рудном компания «Гритто».
– Спасибо всем, кто меня поддерживает сегодня! Уверен, у нас все получится! – говорит рудненский «strongman» Евгений Красновский.
В регионе стартовал конкурс «Патриот – 2026». Им может стать каждый, кто достоин этого звания.…
В рамках проекта «Связь поколений» ветераны Афганистана Абен Абдулин и Виктор Шайнога встретились со школьниками.…
Вчера в Астане прошёл забег «Charity Samruk Marathon», организованный фондом «Samruk-Kazyna Trust» с целью сбора…
23 апреля в г. Костанае состоялось чествование работников библиотечных систем области. (далее…)
В селе Боровское жители и местный акимат продемонстрировали яркий пример того, как совместными усилиями можно…
В преддверии празднования Дня единства народа Казахстана в селе Арка прошло интересное познавательное мероприятие…
This website uses cookies.