Это связано с аварией на коллекторе
Как сообщили в пресс-службе акимата Костанайского района, в полночь 29 апреля будет отключена подача питьевой воды в город Тобыл и п. Заречный. Возобновить водоснабжение планируют к 20:00 29 апреля. За это время должны быть завершены ремонтные работы на коллекторе. Там произошла авария.
– Просим жителей запастись питьевой водой. В случае необходимости будет организован подвоз воды к многоэтажным домам и соцобъектам, – сообщили в акимате.
Татьяна НАЗАРУК
Накануне школьных выпускных вечеров аким района Марат Журкабаев посетил две центральные школы Узунколя и…
Продолжая нашу рубрику о жизни в отдаленных уголках района, сегодня мы отправляемся в небольшое село…
Вчерашний вечер в селе Фрунзенское выдался неспокойным. (далее…)
Елімізде денсаулық сақтау саласын дамыту мемлекеттік саясаттың басым бағыттарының бірі болып қала береді. (далее…)
Екі ауылдың арасын жалғаған қара жолдың ой-шұқыры көп еді. (далее…)
This website uses cookies.